
Топ продаж
Лазерная установка RD-8009L RGB mini LASER с пультом для создания приятной атмосферы
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14575/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерная установка RD-8009L RGB mini LASER с пультом для создания приятной атмосферы
Лазерная установка RD-8009L RGB с пультом – создаст праздник в Вашем доме. Отлично подойдет для дней рождений, вечеринок, дискотек или же просто для создания приятной атмосферы в вашей квартире.

Особенности:
- Идеальный дизайн, компактный и легкий, простой в использовании.
- Активный звук, автоматический режим и пульт дистанционного управления, красный и зеленый цвет лазера и автозапуск или воспроизведение с ритмом музыки.
- Со встроенным вентилятором для рассеивания тепла.
- Регулируемый кронштейн для различных углов освещения, удобно разместить его в любом месте.
- Подходит для дискотеки, бального зала, КТВ, бара, сцены, отеля, вечеринки, ночного клуба, вечеринки, детской площадки и т.д.
Яркие лучи красочного света, сделают вашу комнату волшебной и замечательной. Различный красивый узор с динамическим красочным светом, создавая незабываемую память.
Примечание:
1. Пожалуйста, помните, чтобы не смотреть прямо в лазерное отверстие, чтобы не повредить глаза.
2. Не включайте и не выключайте часто и не забудьте выключить его после 2 часов использования.
3. Это устройство предназначено только для использования в помещении, и следует избегать воды, влаги и встряхивания.
Характеристики:
- Тип: лазерная установка;
- Цвет лазера: красный и зеленый;
- Проекционное расстояние: 5-10 м;
- Площадь проекции: 20-100 м2;
- Режимы: автоматическое воспроизведение, голосовая активация и пульт дистанционного управления;
- Лазерный генератор: длина волны 532 нм / 50 МВт (зеленый), длина волны 650 Нм / 100 МВт (красный);
- Общая мощность: 1.15 Вт;
- Питание: CA 100V-240V / 50Hz-60Hz;
- Выход: DC 5V / 1.0 А;
- Материал: металл;
- Размер: 52*105*90 мм (с ножкой 110*105*90 мм);
- Вес: 351 г.
Комплектация:
- Лазерная установка RD-8009L
- Адаптер питания
- Пульт
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Цветовая гамма | Зеленый, Красный |
| Режим работы | Динамический |
| Тип питания | Сеть |
| Размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 0.351 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Проектор |
| Цвет шнура питания | Черный |
- Цена: 799 ₴









