
Новинка
Баночный воскоплав с регулятором мощности RAF R.438 400 мл на 65W
399 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01273/D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Баночный воскоплав с регулятором мощности RAF R.438 400 мл на 65W
Баночный воскоплав RAF R.438 на 65W с регулятором мощности предназначен как для домашнего, так и для профессионального применения и позволяет нагревать воск в банках (400 мл), в таблетках, гранулах, дисках, а также парафин.

Комплектация прибора включает специальную металлическую емкость для разного вида восков и парафинов. Устройство имеет плавную регуляцию температур от 35 до 100°С с термостойким корпусом выдерживающим перегрев до 360°С.
Преимуществом модели является наличие режима поддержания температуры, которое сохранит заданные параметры на протяжении всего сеанса.
Преимущества:
- Компактный размер и небольшой вес позволяют осуществлять выездные процедуры;
- Универсальный дизайн подойдет под любой интерьер;
- Плавный регулятор температур позволит настроить устройство под любой тип воска или парафина;
- Режим поддержания температуры, удерживает заданные параметры на протяжении всей процедуры;
- Подойдет как профессионалам, так и новичкам.

Характеристики:
- Модель: RAF
- Мощность: 65Вт;
- Форма выпуска воска: банки:
- Терморегулятор: плавный;
- Диапазон температур: 35-100°С;
- Режим поддержания температуры: есть;
- Питание: от сети;
- Длина сетевого кабеля: 100 см;
- Напряжение: 220-240 В, 50-60 Гц;
- Материал корпуса: пластик;
- Вес: 525 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Емкость для разогрева воска |
| Материал изготовления корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет | Розовый |
| Регулятор температуры | Да |
| Дисплей | Нет |
| Объем | 400 мл |
| Вес оборудования | 0.5 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вид средства для депиляции | Горячий воск, Теплый воск |
| Форма выпуска воска | Банки |
| Область применения | Ноги, Руки, Подмышки, Зона бикини, Спина, Лицо, Тело, Голень, Грудь, Живот, Ягодицы, Бедра, Интимные зоны |
| Производитель | RAF |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 см |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 399 ₴







