
Новинка
Триммер аккумуляторный для бороды и волос с зарядкой от USB RAF R.430
249 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01267/D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер аккумуляторный для бороды и волос с зарядкой от USB RAF R.430
Триммер для стрижки волос RAF R.430 – это портативное устройство, которое используется для стрижки волос в разных зонах: таких как волосы на голове, борода, усы, брови или волосы вокруг ушей.
Триммер имеет небольшой размер и легкий вес, что делает его удобным для использования как в повседневной жизни, так и в пути или путешествии.

Необычайно удобный и портативный, имеет необыкновенно привлекательный дизайн. Подходит для ухода за любой частью тела. Справляется даже с самыми густыми волосами и что не менее важно не выдергивает волосы, а равномерно стригает их.
Благодаря ему Вы навсегда забудете, что такое ходить с длинными и неудобными кружевными шнурами.

Достоинства:
- Удобство и портативность: компактный триммер легкий, небольшой и легко помещается в сумку или карман, что делает его удобным для использования в пути или путешествии.
- Многофункциональность: оснащен разными насадками для стрижки волос разной длиной. Это позволяет использовать одно устройство для стрижки волос в разных зонах лица и тела.
- Беспроводное использование: работает от аккумулятора, что удобно использовать и позволяет использовать в любое время и в любом месте без необходимости подключения к сети.
Характеристика:
- Нержавеющие лезвия.
- Съемные насадки.
- Встроенный аккумулятор.
- USB – зарядка.
- Цвет: Золото.
- Мощность: 5 Вт.
- Тип двигателя: Роторный.
- Тип управления: Кнопочный.
- ширина ножа: 40 мм.
- Назначение: 3в1 (борода+голова+тело).
- Сфера использования: Бытовая и Профессиональная.
- установка длины: 0 – 4.5мм.
Комплектация:
- триммер.
- кабель для зарядки Micro USB.
- 4 Насадки на 1.5, 2, 3, 4.5 мм.
- масло для смазки лезвий.
- щеточка для очистки ножей.
- заводская упаковка.
- инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Коричневый |
- Цена: 249 ₴






