
Швейная машинка для дома 12 в 1 RD-402 Многофункциональный оверлок швейная машина с двойной нитью
1 599 ₴
1 399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01256/D
Швейная машинка для дома 12 в 1 RD-402 Многофункциональный оверлок швейная машина с двойной нитью
Домашняя швейная машинка 12 в 1 — это компактное устройство, которое всегда будет находиться под рукой в любой момент. Корпус выполнен из высококачественного пластика со специальным отсеком для хранения ниток, шпулек, иголок, ножниц и многих других приспособлений,которые понадобятся при шитье.
Помимо небольшой стоимости, многофункциональная швейная машинка имеет следующие преимущества: позволяет производить двенадцать типов строчки; имеет функцию отрезания нитки; есть встроенная подсветка; имеет функцию намотки нитки на шпульку; есть отделение для мелких аксессуаров; имеет ножную педаль; есть два режима работы без нажатия на педаль (средний и быстрый); можно шить как вперед, так и назад, используя педаль или рукоятку.

Достоинства:
- - Маленькая, функциональная, лёгкая, подойдёт для совсем новичка, отличная цена
- - Шьёт и мех, и подкладочную ткань, и сетку спайетками, и фетр, и джинсу
- - 12 вариантов строчек, 7 из которых зигзагообразные, 2 для обработки петель
- - Есть педаль, нитеобрезатель, реверс
- - Много всяческих дополнительных элементов типа нитевздевателя, набора шпулек, катушек и запасной иглы
- - Можно шить и не от педали, а просто на кнопку нажимать рукой
- - Места занимает мало, не шумная, лёгкая, но функциональная.
Характеристики:
- - Регулятор натяжки нитки: есть
- - Обрезка нитки: есть
- - Шьет: вперед и назад
- - Количество скоростей: 2 (можно контролировать скорость)
- - Подсветка: ест
- - Мощность: 9W
- - Питание: через адаптер или батарейки
- - Длина стежка: 3.2 мм
- - Максимальная толщина: 3.5 мм
- - Максимальная скорость шитья : 2500 ст./мин
- - Количество видов стежка: 12
- - Отсек для мелких инструментов, шпулек: есть
- - Корпус: высококачественный пластик
- - Педаль: ножная
- - Питание: адаптер 6V/1200mA
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Основные | |
| Вышивальный блок | Да |
| Количество швейных операций | 12 |
| Максимальная скорость шитья | 350 ст./мин |
| Максимальная ширина стежка | 2.5 мм |
| Потребляемая мощность | 7.2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Коленный рычаг подъема лапки | Да |
| Освещение машины | Да |
| Переключатель положения иглы | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Регулировка давления лапки | Да |
| Рукавная платформа | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Шитье в нескольких направлениях | Да |
| Шитье двойной иглой | Да |
- Цена: 1 399 ₴







