
Портативная зарядная станция SVT - 1500 Вт на 2010 Вт в час Инвертор аккумуляторный
28 779 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01262/D
Портативная зарядная станция SVT - 1500 Вт на 2010 Вт в час Инвертор аккумуляторный
Портативная зарядная станция SVT – Portable power staition – мощная, надежная и функциональная зарядная станция.
Имеет встроенный lifepo4 аккумулятор на 2010 Wh, PD Type C (60W) и 14 выходов USB (12 шт. – 5.1V-2A 2 шт. – QuickCharge 3.0) также выход постоянного тока 1 шт. Автомобильный прикуриватель на 12V/12А и 2 шт. 12V/6A. Имеет информативный дисплей и мощный фонарик, а приемлемый вес и удобная ручка максимально упрощают перенос устройства.

Зарядная станция подойдет как для питания портативных гаджетов, так и электроинструментов, бытовой техники, таких как Холодильник, Газовый котел, Насос на воду (до 1,2 КВт).
Надежный lifepo4 аккумулятор этой модели имеет емкость 2010 W*h, что делает его универсальным помощником для ситуаций плановых или аварийных отключений.
С помощью блока питания возможно:
- заряжать персональные гаджеты: телефоны, ноутбуки, планшеты,
- подключать газовый или твердотопливный котел, холодильник и другую технику и электронику;
- заряжать аккумуляторный инструмент;
- использовать электроинструмент;
- использовать для освещения;
- запускать двигатель автомобиля при разряженном аккумуляторе;
- и прочее.
Приобретая портативную электростанцию ее владелец получает новый уровень комфорта времяпровождения на расстоянии от электрических сетей, а также остается с комфортом на время аварийных или плановых отключений.
Портативная зарядная станция имеет легкий и крепкий корпус, информативный LED дисплей, мощный LED фонарь и удобную ручку для переноски.
Розетка 220 V, а также привычные разъемы для подключения гаджетов к постоянному току без потерь энергии на преобразование, чтобы удовлетворить потребности в зарядке различных мобильных электронных устройств.
Благодаря чистой синусоиде эта станция совместима со всем оборудованием, можно использовать для газового котла (12-15 часов) ноутбука (20-70 часов), телевизора (10-30 часов), мультиварки (3-5 часа), ПК (4-20). часов), мобильного телефона (100 полных зарядок) и другой электроники.
Портативная зарядная станция заряжается тремя способами:
- от бытовой розетки 220V (АС адаптер в комплекте),
- от автомобильного прикуривателя 12 V (адаптер не входит в комплект),
– от солнечной панели 18V-48V 20A max DC 3.5 x 1.35mm (панель не входит в комплект).
Портативная зарядная станция может использоваться в качестве источника бесперебойного питания большой емкости для хранения важных данных на компьютере во время отключения.
Встроенная система управления и защиты батареи (BMS) контролирует работу устройства и гарантирует защиту от перезарядки, переразрядки, короткого замыкания, перегрузки по току, температурную защиту и прочее.
В этой зарядной станции используется безопасный для здоровья человека аккумулятор, а также для окружающей среды. Для его производства использован негорючий пластик, в процессе работы у него нет вредных выбросов.
Емкость аккумулятора 600 000 mAh (2010 W*h)
Чистая синусоида 220 V 1500 W
Максимальная постоянная мощность 1500 W
USB выход 5 v/2 A*12 шт.
USB QuickCharge 3.0*2 шт.
Выход постоянного тока (автомобильный прикуриватель) DC 12 V/13A*1 шт.
Выход постоянного тока DC 12 V/6 A*2 шт.
Мощный LED фонарь
Вход с PWM контроллером для солнечных панелей.
Защита:
4 средства защиты: перезаряд, переразряд, перегрев, защита аккумулятора от работы в слишком холодной температуре защита от перегрузки, защита от короткого замыкания переменного тока
Время зарядки: 4-6 часов
! Обратите внимание, что необходимая мощность подключенного прибора не должна превышать 1500 W, в противном случае аккумулятор автоматически выключится. Работа будет возобновлена с последующим включением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVT |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | DC |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 10 мА |
| Особенности | Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 15 г |
- Цена: 28 779 ₴






