
Бензиновый инверторный генератор Power On однофазный 220 V на 2.2 кВт с медной обмоткой
18 699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01258/D
Бензиновый инверторный генератор Power On однофазный 220 V на 2.2 кВт с медной обмоткой
Генератор Power On – это прочная, универсальная и одновременно удобная в транспортировке модель, позволяющая питать различные электроинструменты и бытовую технику во время строительных работ и аварийных/веерных отключений электроэнергии.

Power On – создает чистую энергию без шума.
Двигатель имеет защиту от перегрузки для обеспечения безопасного использования электрических устройств.
Кратко о генераторе Power On:
- Выходное напряжение: 220 В
- Количество фаз: 1
- Количество розеток: 1
- Используемое топливо: Бензин
- Номинальная мощность: 1.8 кВт
- Максимальная мощность: 2.2 кВт
- Тип двигателя: 4-тактный
- Объем топливного бака: 7 л.
- Охлаждение двигателя: Воздушное
- Материал обмотки альтернатора: Медь
- Тип запуска генератора: ручной стартер
- Уровень шума: 46 дБ
- Вес: 30 кг
Медная обмотка в генераторе: ТОП 6 – преимуществ медной обмотки
повышенный ресурс работы;
Не особо перегревается в момент больших нагрузок;
Высокая проводимость;
Устойчивость к коротким замыканиям;
Высокая прочность;
Большой теплообмен (охлаждение происходит быстрее).
Полностью заправленный электрический блок обеспечивает в среднем непрерывную работу 10-15 часов.
Долгое время работы
Полностью заправленный электрический блок обеспечивает в среднем непрерывную работу 10-15 часов.
Компактные размеры
Габариты (ДхВхШ), мм: 520*330*530
Благодаря компактной конструкции и ручке для транспортировки генератор удобен в транспортировке, а значит и практичный, чтобы взять его с собой в отпуск, кемпинг или дом для отдыха. Кроме того, он защищен прочной стальной рамой.
Важная информация
Обратите внимание, что продукт поставляется без масла, поэтому перед использованием необходимо долить смазку. Если масло не долить перед использованием, устройство может быть повреждено и, скорее всего, выведено из строя. Также обратите внимание, что гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильным использованием продукта.
Генератор с четырехтактным двигателем имеет отдельные баки для бензина и масла.
Перед использованием внимательно прочтите инструкцию по эксплуатации и проверьте, какой двигатель у вашего устройства – двух- или четырехтактный.
ГЕНЕРАТОРЫ ОТПРАВЛЯЕМ ПО ПРЕДОПЛАТЕ ЗА ДОСТАВКУ 1000 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power One |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Полная мощность | 5 кВА |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 18 699 ₴









