
Ручной вертикальный отпариватель для одежды RAF SKY на 1800 Вт Черный
1 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RS7308/GR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной вертикальный отпариватель для одежды RAF SKY на 1800 Вт Черный
Отпариватель - это простой и удобный в эксплуатации прибор, который легко справится с глажкой одежды из любых видов ткани, разглаживанием штор и постельного белья, поможет удалить неприятный запах с вещей, провести чистку мягкой мебели и ковров.
Особенно полезным отпариватель будет для семей, где есть дети, ведь с его помощью можно с легкостью продезинфицировать игрушки.

Особенности:
- Возможность использования в двух режимах: как отпариватель и как утюг
- Горячий пар убивает до 99,9% бактерий на одежде и позволяет реже выполнять стирку и химчистку;
- Наличие мягкой щетки для удаления ворса с одежды;
- Мощный пар устраняет запахи сигарет, пищи и запах тела;
- Достаточная емкость резервуара для воды позволит не переживать, что в процессе работы вода в нем вдруг закончится;
Позволит Вам, не снимая с вешалки, ухаживать за своими любимыми вещами. Вы легко и быстро разгладите одежду практически из любых видов ткани: от деликатного шелка, до плотного драпа или кашемира.
Характеристики:
- Напряжение (V): 220V;
- Номинальная мощность: 1800W;
- Время нагрева: 35 сек
- Материал: АБС-пластик;
- Длина шнура: (м) 1,65;
- Взрывная пара: 20 г/мин;
- Тип: отпариватель;
- Вид: ручной;
- Кнопка включения/выключения.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность долива воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Парковка | вертикальная |
| Противокапельная система | Да |
| Съемный бак для воды | Да |
| Температура пара | 98 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Основные | |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Время непрерывной работы без долива воды | 30 мин |
| Количество режимов работы | 2 |
| Объем котла (бака для воды) | 0.3 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Регулировка силы пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 1 099 ₴






