
Ручной вертикальный отпариватель RAF SKY для одежды с мерной чашей для воды на 1000 Вт
499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RS7307/GR
Ручной вертикальный отпариватель RAF SKY для одежды с мерной чашей для воды на 1000 Вт
Ручной отпариватель электрический может легко удалить складки с одежды, он незаменим для придания «отглаженного», свежего вида изделиям из льна, вельвета. ворсовых и других тканей. Под действием пара волокна тканей не растягиваются и не сжимаются, как под воздействием утюга, а приобретают объемность, эластичность и первоначальный блеск.
Отпариватель никогда не оставит заломов и лоснящихся пятен на изделиях из шерсти, трикотажа, синтетических волокон. С ним не нужно использовать гладильную доску или стол, а можно отпаривать, не снимая вещи с вешалки. Отпариватель удаляет неприятные запахи с одежды, устраняет пятна пота, примятости.

Дома, на даче, а так же в детских учреждениях, отпаривателем можно дезинфицировать мягкие игрушки, постельные принадлежности. Пар избавляет изделия от пылевых клещей, убивает микробы и патогенную микрофлору.
Отпариватель значительно облегчит жизнь и сэкономит время деловому человеку. В офисе и дома отпариватель очень быстро придаст висящему на «плечиках» костюму презентабельный вид, устранит запах табака.
Современный дизайн, компактный размер и малый вес позволяют без труда убрать отпариватель после использования в шкаф, чемодан, ящик стола.
Собираясь в поездку, любая женщина да и современный деловой мужчина кладут в свой чемодан дорожный утюжок ( хотя разложить вещи для утюжки очень часто бывает негде), мини-чайник или кипятильник + емкость для воды. Зачастую размеры и вес нашего багажа несоизмеримы с нашими физическими возможностями. Отпариватель сэкономит Ваши силы и место в Вашем чемодане.
Отпариватель легко разбирается, его можно быстро вымыть и очистить от накипи нагревательный элемент. Пользоваться отпаривателем необычайно просто — достаточно просто залить в резервуар воду, включить кнопку электропитания и после 2 минут нагревания воды можно использовать пар по назначению.
Имея резервуар для воды такого же объема, как и утюг, и нагревая воду в течение такого же времени, отпариватель, в отличие от утюга, подает пар непрерывно, что обеспечивает наилучшее проникновение пара в ткань. Кроме того, вес отпаривателя в два раза меньше веса утюга, следовательно работать, не уставая, на вытянутой руке с отпаривателем можно гораздо дольше
Характеристики:
- Материал подошвы: Керамический
- Длина шнура: 1.8 м
- Мощность: 1000 Вт
- Напряжение: 220 В
- Емкость: 200 мл
- Материал: ABS пластик + Подошва с антипригарным покрытием
- Размер блока: 20*11*22 см
- Вес: 600 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Время непрерывной работы без долива воды | 30 мин |
| Количество режимов работы | 2 |
| Объем котла (бака для воды) | 0.2 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Регулировка силы пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность долива воды | Да |
| Длина парового шланга | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Парковка | вертикальная |
| Противокапельная система | Да |
| Съемный бак для воды | Да |
| Температура пара | 98 град. |
| Цвет корпуса | Зеленый |
- Цена: 499 ₴






