
Топ продаж
-11%
Компактная складная мини стиральная машина LY-92 для стирки небольших объемов
949 ₴
849 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LY-92/DT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная мини стиральная машина LY-92 для стирки небольших объемов
Складная силиконовая стиральная машинка FOLDING WASHING MACHINE – отличное решение для стирки небольших объемов белья. Главным преимуществом является складная конструкция в виде гармошки, благодаря чему ее удобно хранить и даже можно брать с собой на дачу или в загородный дом.

Такая модель позволяет стирать минимальные объемы, как, например, детские вещи. Машинка занимает мало места, но предлагает максимум функционала. Стирает все, кроме постельного белья и верхней одежды.
Стиральная машина имеет ребристую крышку для стирки руками. Работает от любой электрической розетке с напряжением в 220 В. Для удобства транспортировки в стиральной машине предусмотрена пластиковая ручка.
Комплектация:
- Стиральная машинка.
- Блок питания.
- Упаковка.
Характеристики:
- Материал: PP+TPR;
- Вид: автоматическая;
- Питание: 220 В
- Скорость вращения: 200 оборотов/мин;
- Время работы турбины: 5 минут;
- Ультразвуковой режим: 60 секунд;
- Стирка: детская одежда, носки и прочие мелочи.
- Максимально допустимый вес загрузки: 0,8 кг;
- Материал: пластик, силикон;
- Габариты в сложенном виде: 28,5х28,5х10.5 см;
- Габариты в разложенном виде: 28,5х28,5х24 см;
- Вес: 2,5 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 0.8 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная скорость отжима | 200 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 849 ₴








