
Напольная полка для обуви на 4 полки 20 x 64 x 64 см Shoe Rack Полка для обуви на 12 пар
399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SR14/DT
Напольная полка для обуви на 4 полки 20 x 64 x 64 см Shoe Rack Полка для обуви на 12 пар
Полка для обуви Shoe Rack ― простое решение для хранения Вашей обуви! Полка специально сконструирована для удобного и безопасного хранения обуви всех размеров. На ней легко можно разместить всю обувь для современной семьи, а именно до 12 пар!

Полку для обуви Shoe Rack удобно использовать для большого количества обуви дома, на даче или в общественном месте. Открытая конструкция полки способствует удобному доступу и хорошему проветриванию обуви. Изготовлена из прочного высококачественного материала: стальные трубки + пластиковый каркас. Во время сборки, для более плотного прилегания деталей, допускается использование резинового молотка или другого инструмента, который не повредит поверхность изделия.

Полка разборная благодаря чему можно собрать две отдельные полки на две полки.
Характеристики:
- Высота: 64 см;
- Ширина: 64 см;
- Глубина: 20 см;
- Вес: 1 кг;
- Максимальное количество ярусов: 4;
- Тип опор: ножки;
- Вместительность: до 12 пар обуви
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Фасады | пластик |
| Полки | металл, пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 399 ₴









