
Эпилятор аккумуляторный Flawless Mashe Legs для удаления нежелательных волос
749 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M-100/DT
Эпилятор-бритва аккумуляторный Flawless Mashe Legs для удаления нежелательных волос
Эпилятор предназначен для быстрого удаления волос без возможности появления раздражения. Гипоаллергенная поверхность лезвий позволяет использовать эпилятор женщинам с любым типом кожи. Тестирование продукта доказало, что его применение не сопряжено с болью, травмами, врастанием волос. Конструкция устройства позволяет его применять на разных участках тела.
Он подходит для обработки небольших зон и длительной тщательной депиляции. Плавающие головки способны повторять все изгибы тела, поэтому тщательно устраняют волоски на коленных чашечках, в подмышечных впадинах, на щиколотках. Это изобретение предназначено для быстрого сухого бритья — подойдет всем занятым женщинам.

Он аккуратно убирает волосы, не создавая условий для их врастания. Эпилятор позволяет добиться мгновенной гладкости кожных покровов, не спровоцировав их раздражения. Обладает 4-мя плавающими головками, гипоаллергенным золотым покрытием, удобной формой.
Работает от аккумулятора, легок и портативен. Для эпиляции не требуются дополнительные инструменты, наличие воды или средств гигиенического ухода...
Судя по отзывам специалистов об эпиляторе Flawless Legs от волос на ногах, многие из них считают разработку совершенной.
Особенности:
- функционировать автономно;
- устранять даже короткие волоски;
- работать без дополнительных средств;
- мягко удалять всю видимую часть волоса;
- не провоцировать раздражения эпидермиса.
Преимущества:
- Производительность. При полном заряде прибор способен непрерывно работать до 4-х часов;
- Оригинальный дизайн. Благодаря ему он не только отлично выглядит, но и удобен в применении;
- Эргономичность. Он небольшой, легкий, мобильный — помещается в дамской сумочке. При этом способен очищать от волос большие участки кожи;
- Качество. Устройство имеет очень острые лезвия. Зная, как использовать Flawless Legs, вы сможете круглосуточно наслаждаться гладкой здоровой кожей;
- Универсальность. Золотое покрытие позволяет применять устройство к любым типам кожи. Плавающие головки отлично справляются с удалением волос на неровных участках тела.
Характеристики:
- Тип: эпилятор;
- Количество головок для бритья 4;
- Питание: аккумулятор, сеть 220В;
- Мощность: 5 Вт;
- Время работы: 4 часа;
- Размер: 9х6х6.5 см;
- Размер упавковки: 18.5х19х7 см;
- Вес: 0.325 кг
- Цвет: розовый;
- Материал: пластик.
Комплектация:
- Бритва Flawless
- Кабель для зарядки
- Блок питания для зарядки
- Щетка для очистки
- Мешочек для хранения
- Инструкция
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flawless |
| Тип прибора | Эпилятор |
| Количество бритвенных головок | 4 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Подсветка | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Возможность влажного бритья | Нет |
| Возможность влажной эпиляции | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Косметичка | Да |
| Вес | 0.325 кг |
- Цена: 749 ₴











