
Складное сенсорное мусорное ведро с крышкой 8л
599 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MK24/DT
Складное сенсорное мусорное ведро с крышкой 8л
Удобное и компактное складное мусорное ведро с сенсорной крышкой на 8 л.
Мусорное ведро с сенсором – это элегантное решение для уютной современной кухни, где стандартное ведро может выпадать из общего стиля и портить вид.

Сенсор
Точно обнаруживает каждое движение.
Инфракрасный датчик с нулевой точкой за три секунды. Крышку мусорного ведра можно открывать и закрывать, не касаясь руками, что делает ее практичной и простой в утилизации.
Она подходит для кухни, спальни, ванной комнаты и т. д
Блокировка запаха
Крышка плотно прилегает к контейнеру, что предотвращает распространение запаха по всему помещению.
Ведро выполнено из ударопрочного пластика, который устойчив к механическим повреждениям: царапинам, вмятинам, сколам.
Характеристики:
- Материал: пластик;
- Размеры в сложенном виде (ДхШхВ): 25.5х19х15.5 см;
- Размеры в разложенном виде (ДхШхВ): 25.5х19х34 см;
- Объем: 8 л;
- Питание: 2 батарейки АА (в комплект не входят);
- Цвет: белый;
- Вес: 900 г.
Дополнительные характеристики:
- Тип товара: ведра и корзины;
- Назначение: для мусора;
- Производитель: Китай;
- Упаковка: картонная коробка;
- Размеры в упаковке (ДхШхВ): 26 х 20 х 17.5 см;
- Вес в упаковке: 1,12 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 900 г |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 255 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 8 л |
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 599 ₴







