
Топ продаж
Складное круглое зеркало G3 с Led подсветкой и держателем для телефона
299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G3/DT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складное круглое зеркало G3 (16 см) с Led подсветкой и держателем для телефона
Кольцевая лампа-зеркало G3 для фото и видеосъемки подойдет блогерам, визажистам, онлайн-тренерам и любителям красивых селфи. Лампа G3 выполняет 2 функции: служит как зеркало, а также служит лампой для подсветки в ходе проведения селфи с созданием качественных фото, видео.

Лампу также можно использовать в обиходе для нанесения макияжа. Светодиодное кольцо дает равномерное освещение, не мерцает и не напрягает зрение, работает от USB-порта: можно подключить к компьютеру/ноутбуку, через адаптер к розетке, подключив к портативному внешнему аккумулятору.
Преимущества:
- Освобождает руки во время трансляции и записи видео. Данный штатив идеально подойдет для записи блогерских видео, для проведения видеочатов и онлайн-трансляций
- С кольцевой лампой для селфи ваши фотографии будут всегда под "правильным" светом. Светодиоды, в зависимости от выбранного режима, осветят ваше лицо мягко и аккуратно
- Эту лампу также можно использовать для освещения рабочей поверхности, чтения книг или для нанесения макияжа
- Небольшой органайзер внизу штатива будет полезен, если в Вашем видео присутствуют предметы (для обзоров или уроков нанесения макияжа)
- Лампа имеет несколько режимов света: тёплый, холодный, нейтральный
- Можно менять интенсивность света и угол наклона штатива как вам нравится для удобного просмотра, фотографирования или съемки видео
Характеристики:
- Цветовая температура: 3200-6500K.
- Напряжение: 5 В.
- Яркость лампы:14-20 lm.
- Размеры: наружный диаметр 160 мм.
- Размер продукта: 172 * 172 * 70 мм.
- Регулировка яркости (от 25 до 100%).
- Рабочая высота: 30-58 см.
- Вес брутто продукта: 450 г.
- Питание: от USB.
- Материалы: ABS + алюминиевый сплав + алюминиевая подложка.
Комплектация:
- Круглое складное зеркало с LED подсветкой.
- USB кабель.
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Подставка в комплекте | Да |
| Диаметр | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 172 мм |
| Высота | 172 мм |
| Сетевой адаптер | Да |
| Вес | 450 г |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 299 ₴







