
Новинка
Портативный ручной массажёр пистолет с насадками Fascial Gun RD-1014 Красный
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01216/D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный ручной массажёр пистолет с насадками Fascial Gun RD-1014 Красный
Массажный пистолет перкуссионный Massage Gun SY-720 – массажер для тела с 6 скоростями (1800 – 3200 rpm) влияет на мышечные ткани и внутренние слои сухожилий. Всего за 15 минут массажа вы избавитесь от неприятных ощущений и улучшите кровообращение. Портативный массажер, легко взять с собой в дорогу. Это вибрационная терапия, оказывающая оздоровительный эффект на все тело

Массажный пистолет Massage Gun SY-720 используют:
- Для облегчения боли в мышцах, улучшения кровообращения, расслабления организма после продолжительной физической работы или снятия боли в суставах после тяжелой тренировки.
- Применяют люди, страдающие заболеваниями опорно-двигательного аппарата: артрит, мышечную атрофию и другие. А для профессиональных спортсменов – самый лучший помощник для восстановления после тренировок
Процесс массажа:
- Массажер работает, используя вибрационную терапию, сочетающуюся с вращением и амплитудой вращающегося элемента. Благодаря такому сочетанию влияет не только верхний слой кожи, но и на сухожилие
- Категорически запрещается оставлять массажер на зарядке более чем на 3 часа. Длительная подзарядка данного электроприбора приведет к его поломке и перегрева аккумулятора!
Особенности:
- Снижение мышечной усталости и боли
- Ускорение восстановления
- Увеличение притока крови и лимфы.
- Снятие мышечных спазмов и скованности
- Стимулирование выведения молочной кислоты
- Активизация нервной системы и мышц
- Снятие триггерных точек Съемные насадки
Технические характеристики:
- Тип: Массажер мышечный.
- Мощность: 20 Вт.
- Применение: Фитнес и оздоровительный массаж.
- Амплитуда колебаний: 12 мм/0,47 дюйма.
- Режимов скорости: 6.
- Количесво насадок: 4.
- Скорость: 1200-3300 р/мин.
- Аккумулятор: 24 В 2400 мАч.
- Время работы: До 2 ч.
- Время зарядки: 3 ч.
- Напряжение зарядки: 220 В.
- Цвет: Красный.
- Размер: 24 х 24 х 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fascial Gun |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Количество насадок | 4 |
| Количество режимов интенсивности массажа | 6 |
| Область применения массажера | Икры, Ягодицы, Предплечья, Руки, Бедра, Колени, Плечи, Лодыжки |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ремень на руку | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
- Цена: 499 ₴





