
Топ продаж
Электрический тепловентилятор DSP KD-3006 Белый Керамический обогреватель для комнаты
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00380/D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический тепловентилятор DSP KD-3006 Белый Керамический обогреватель для комнаты
Электрический тепловентилятор DSP KD-3006 – прибор, обогревающий помещение за счёт интенсивного непрерывного пропускания большого объёма воздуха через нагревательный элемент, при помощи встроенного вентилятора.
Использование тепловентилятора наиболее эффективно в помещениях размером до 20 метров квадратных. Нагревательный элемент быстро достигает рабочей температуры, а обдув обеспечивает защиту от его перегрева.

Особенности:
- С портативным тепловентилятором DSP KD 3006 вы приносите тепло в окружающую среду.
- Тепловентилятор идеально подходит для использования в небольших помещениях, таких как мастерские, гаражи, подвалы, строительные площадки или складские помещения.
- Управление осуществляется с помощью двух поворотных переключателей. С их помощью вы включаете мощность нагрева и регулируете плавно регулируемый термостат.
- С DSP KD 3006 вы создаете комфортное тепло без выхлопных газов и раздражающих проблем с топливом.

Характеристики:
- Бренд: DSP.
- Тип: Керамический тепловентилятор.
- Тип управления: Механическое.
- Питание: Сеть 220-240В.
- Мощность: 2000 Вт.
- Световой индикатор: Да.
- Регулируемый термостат: Да.
- Защита от перегрева: Да.
- Встроенный плавкий предохранитель: Да.
- Время непрерывной работы: 9 ч.
- Рекомендуемая площадь помещения: 20 кв.м
- Материал корпуса: Пластик.
- Цвет: Белый.
- Размеры: 21.5 х 13.5 х 24.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 283 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 143 мм |
- Цена: 899 ₴





