
Новинка
Тепловентилятор керамический портативный на 2 режима DSP KD3007 Серый Керамический обогреватель для комнаты
999 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00379/D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор керамический портативный на 2 режима DSP KD3007 Серый Керамический обогреватель для комнаты
Тепловентилятор DSP KD3007 1500W имеет стильный, современный, оригинальный дизайн, и в то же время простой в эксплуатации. Благодаря внедрению новых технологий увеличена пропускаемость полезного объема воздуха, что в свою очередь способствует быстрому обогреву помещения.

Особенности:
- С портативным тепловентилятором KD 3007 вы приносите тепло в окружающую среду.
- Тепловентилятор идеально подходит для использования в небольших помещениях, таких как мастерские, гаражи, подвалы, строительные площадки или складские помещения.
- Управление осуществляется с помощью двух поворотных переключателей. С их помощью вы включаете мощность нагрева и регулируете плавно регулируемый термостат.
- С KD 3007 вы создаете комфортное тепло без выхлопных газов и раздражающих проблем с топливом.

Характеристики:
- Бренд: DSP.
- Тип: Керамический тепловентилятор.
- Тип управления: Механическое.
- Вид нагревательного элемента: Керамический.
- Питание: Сеть 220-240В 50/60 Гц.
- Мощность: 1500 Вт.
- Режимы работы: 2.
- Ручка для переноски: Да.
- Световой индикатор: Да.
- Защита от перегрева: Да.
- Встроенный плавкий предохранитель: Да.
- Терморегулятор: Ступенчатый.
- Рекомендуемая площадь помещения: 15 кв.м
- Материал корпуса: Термостойкий пластик.
- Цвет: Серый.
- Размеры: 23 x 17 x 12 см.
- Вес: 1.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Частота | 60 Гц |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 999 ₴








