
Топ продаж
Обогреватель радиаторный масляный DSP KD3021 2000Вт Бытовой электрорадиатор радиатор на 9 секций
2 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00384/D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель радиаторный масляный DSP KD3021 2000Вт Бытовой электрорадиатор радиатор на 9 секций
Масляный обогреватель DSP KD-3021 - отлично подойдет как для основного, так и для дополнительного обогрева помещений. Качественное производство, мобильность, благодаря наличию ножек на колесиках и ручек для транспортировки, многоступенчатой регулировке мощности, 9 секций и предельная мощность в 2000 Вт, всё это направлено для обеспечения обогрева помещения и приданию комфортной температуры.
С обогревателем DSP холода и морозы не будут казаться. Вам чем-то не преодолимым и устрашающим.

Особенности:
- Современный эргономичный дизайн
- Держатель для кабеля
- Бесшумная работа
- Компактные размеры, устройство не займёт много места
- В изделии используются только высококачественные материалы.

Характеристики:
- Модель: KD-3021.
- Тип: Масляный обогреватель.
- Максимальная отапливаемая площадь: 25 м².
- Максимальная мощность: 2000 Вт.
- Количество секций: 9.
- Напряжения: 220-240V~50/60Hz.
- Управление: Механическое.
- Защита от перегрева: Да.
- Материал: Пластик.
- Цвет: Белый.
- Габариты: 24*43*62.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Количество секций | 9 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Функция памяти | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Колесики | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 625 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 240 мм |
- Цена: 2 999 ₴





