
Топ продаж
Обогреватель радиаторный бытовой напольный DSP KD3022 2500Вт Масляный радиатор 11 секций электрообогреватель
2 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00383/D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель радиаторный бытовой напольный DSP KD3022 2500Вт Масляный радиатор 11 секций электрообогреватель
Радиатор масляный DSP KD-3022 2500W это надежный способ обогреть помещение до комфортных температур быстро и эффективно. Радиатор обеспечивает быстрый и равномерный нагрев помещения, а также длительное поддержание заданной температуры, благодаря свойствам нагретого внутри масла.

Особенности:
- Регулируемый термостат
- Ручка для переноски
- Колесики с поворотом на 360°
- Световой индикатор работы
- Защита от перегрева
- Место для хранения шнура
- Равномерно нагревает пространство

Характеристики:
- Мощность: 2500W
- Количество секций: 11
- Материал корпуса: металл
- Площадь обогрева: до 30 кв. м
- Тип: напольный
- Режимы работы: 3 (1000/1500/2500W)
- Напряжение: 220-240
- Частота: 50/60 Гц
- Тип управления: механическое
- Защита от поражения электротоком: I
- Защита корпуса от проникновения влаги: IPХ0
- Размер (ВхШхГ): 625х240х510 мм
Комплектация:
- Обогреватель
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Количество секций | 11 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Функция памяти | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Колесики | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 625 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 240 мм |
- Цена: 2 899 ₴









