
Новинка
-17%
Портативный керамический обогреватель Handy Heater Pure Warmth rd-08 на 1500 Вт
599 ₴
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00551/D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный керамический обогреватель Handy Heater Pure Warmth rd-08 на 1500 Вт
Обогреватель Handy Heater Pure Warmth - это керамический портативный обогреватель для личного пространства в гостиной, кабинете, детской или офисной комнате. Он имеет пониженный шум работы, несколько режимов нагревания, встроенную подсветку и съемный фильтр уменьшающий количество частиц пыли и аллергенов в воздухе.

Новая технология обогрева поступающего воздуха, удерживает в нем влагу, предотвращая сухость, что благотворно влияет на состояние человека, уменьшает зуд и раздражение кожи. Мощность обогревателя 1500 Вт, этого достаточно, чтобы быстро нагреть небольшую зону вокруг человека и создать комфортный микроклимат.
Характеристики товара:
- Тип: портативный обогреватель;
- Вид: электрический;
- Мощность: 1500 Вт;
- Тип установки: настольный;
- Регулятор температуры: есть;
- Съемный фильтр: есть;
- Встроенная подсветка: есть;
- Защита от перегрева: есть;
- Материал корпуса: пластик;
- Цвет: серый;
- Размеры: 17х17х16 см;
- Вес: 900 г;
- Комплектация: обогреватель, инструкция;
- Упаковка: коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Handy Heater |
| Потребляемая мощность | 1001 Вт |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный, Напольный, Настенный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Крепление на стену | Да |
| Колесики | Нет |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Безопасность | Защита от перегрева |
- Цена: 499 ₴










