
Хит продаж
-50%
Универсальная щетка с дозатором моющего средства Pot Brush для мытья посуды
199 ₴
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AA8-1/DT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная щетка с дозатором моющего средства Pot Brush для мытья посуды

Данная щетка специально разработана для мытья посуды, вашей домашней уборки, очистки обуви, одежды, ковров и многого другого.
Многофункциональная щетка не занимает много места, качественно очищает загрязнения и имеет эргономический стильный дизайн.
Главным плюсом данной щетки есть отсутствие контакта с химическими веществами, в отличии от обычных щеток, ведь может привести к повреждению ваших рук и вызвать аллергию, покраснение и зуд, поэтому использование щетки с дозатором может защитить ваши руки, особенно, при наличии мелких ран и ссадин.

Преимущества:
- Контейнер для моющего;
- Кнопка для дозировки моющего средства;
- В меру мягкая щетина;
- Щетинки изготовлены из высококачественных волокон;
- Не повреждает обувь и одежду.
Характеристики:
- Размер: 17,3 х 4,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Жесткая |
| Основное назначение | Для посуды |
| Материал изготовления | Пенополиуретан, Пластик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Зелёный |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 120 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 99 ₴







