
Уличная лазерная установка RD-7184 с Bluetooth для украшения дома точками
899 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13657/MG
Уличная лазерная установка RD-7184 с Bluetooth для украшения дома точками
Представляем вашему вниманию уличную гирлянду - звездный проектор Outdoor Laser Light лазерный проектор для украшения дома.
Идеально подойдет для уличной иллюминации дома, а также для украшения больших помещений.
Стоит включить и вокруг засияют тысячи зеленых и красных "танцующих" точек.
На вашей стене завораживающие мерцание разных узоров зеленым и красным цветом

Теперь вам не придется украшать гирляндами стены дома, тратя на это уйму времени и сил.
Иллюминация покрывает площадь в 50 м2, огни светятся зеленым или красным светом, или комбинация зеленого и красного цветов.
Система также обладает влагоустойчивыми свойствами, ее можно использовать в любую погоду.
Технические характеристики: - влагостойкий корпус - способен работать на площади более 50 кв. м -легко монтируется.
Характеристики:
- общая высота-33 см
- диаметр-10 см
- длинна по верхней части установки - 16 см
- Проектор имеет подпорку 20 см
- Режимов свечения 1
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 330 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 160 мм |
| Основные | |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Проектор |
| Упаковка | Коробка |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Черный |
- Цена: 899 ₴





