
Портативные электронные весы Personal Scale квадратные из стекла
399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2005/DT
Портативные электронные весы Personal Scale квадратные из стекла
Весы электронные напольные (180 кг) позволят Вам в любой момент измерить свой вес, что особенно важно для людей, ведущих здоровый образ жизни или желающих похудеть. Конструкция весов состоит из платформы из качественного закаленного стекла (толщина 6 мм) и прочных ножек.
Для точного измерения веса в них встроены высокоточные датчики, что позволяет свести погрешность измерения к минимальному значению (100 г), при максимальном весе в 180 кг.
На предусмотренном ЖК-дисплее отображаются показатели веса на данный момент (кг/фунт), а также индикация перегрузки и заряда батареи. В качестве источника питания используется батарея 1xCR2032 (в комплект входит), которая благодаря автоматическому включению/выключению будет долгое время работать без замены.

Преимущества:
- Весы легкие и практичные, выполнены из прочного стекла
- Легко разместятся под диваном или креслом
- Обладают простым и элегантным дизайном с прозрачным стеклом
- Незаменимая вещь для людей занимающихся спортом и следящих за своим весом
Характеристики:
- Тип весов: электронные
- Максимальный вес: 180 кг
- Материал платформы: закаленное стекло
- Точность измерения: 100 г
- Дисплей: да
- Единицы измерения kg/lb
- Тип экрана ЖК 60х25 мм
- Питание 1xCR2032
Комплектация:
- Напольные весы
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | пластик, стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 297 мм |
| Глубина | 297 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 399 ₴







