
Топ продаж
Электрический плоский тепловентилятор JL NIVA FH-06 Белый Керамический обогреватель для комнаты
599 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00378/D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический плоский тепловентилятор JL NIVA FH-06 Белый Керамический обогреватель для комнаты
Тепловентилятор обогреватель JL NIVA FH-06 - имеет крепкий корпус из белого пластика, который имеет универсальный дизайн и гармонично сочетается с любым современным интерьером. На его лицевой стороне расположены две поворотные ручки, с помощью которых можно выбрать оптимальный температурный режим и включить дополнительные функции.

Особенности:
- Тепловентилятор идеально подходит для использования в небольших помещениях, таких как мастерские, гаражи, подвалы, строительные площадки или складские помещения.
- Управление осуществляется с помощью двух поворотных переключателей. С их помощью вы включаете мощность нагрева и регулируете плавно регулируемый термостат.
- В модели предусмотрен термостат, который позволит избежать перегрева устройства и, как следствие, возникновение пожароопасной ситуации. Он обеспечивает поддержание температуры на заданном уровне в течение всего времени использования.
- В жаркое время года вы сможете воспользоваться опцией холодного обдува.
Характеристики:
- Бренд: JL NIVA.
- Модель: FH-06.
- Тип: Тепловентилятор.
- Тип управления: Механическое.
- Тип нагревательного элемента: Керамический.
- Тип установки: Настольный.
- Количество режимов работы: 3.
- Питание: Сеть 220-230В 50 Гц.
- Мощность: 2000 Вт.
- Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м
- Материал корпуса: Пластик.
- Цвет: Белый.
- Размеры: 250*150*300 мм.
- Вес: 0.9 кг.
Комплектация:
- Тепловентилятор JL NIVA FH-06
- Инструкция
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 599 ₴





