
Новинка
-10%
Отпариватель с функцией дезинфекции для одежды на 1500 Вт RAF R.1214W Белый
999 ₴
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01184/D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпариватель с функцией дезинфекции для одежды на 1500 Вт RAF R.1214W Белый
Отпариватель RAF R.1214W - это многофункциональное устройство с съемным резервуаром для воды и мощностью 1500 Вт. Мощный прибор для разглаживания складок Ваших вещей, который работает по принципу химчистки, подходит для глажки любых видов ткани, дезинфекции одежды, удаления неприятных запахов, чистки мягкой мебели и ковров.
Главным преимуществом отпаривателя над классическим утюгом является функция дезинфекции, которая будет особо полезной для семей в которых есть дети.

Преимущества:
- Высокая эффективность глажки сохраняет вашу одежду аккуратной и гладкой без складок, делает ее похожей на новую;
- Пар может быстро проникать в одежду и волокна, эффективно удаляя складки;
- Высококачественное гладкое антипригарное покрытие - безвредно для одежды;
- Большой резервуар для воды - длительный рабочий цикл;
- С функцией распыления.

Характеристики:
- Модель: R.1214W;
- Марка: RAF;
- Напряжение: 220 В;
- Мощность: 1500 Вт;
- Емкость резервуара: 300 мл;
- Паровой удар: 27 г/мин
- Длина шнура: 1.65 м;
- Материал: ABS-пластик;
- Габариты: 28х9х12 см
Комплектация:
- Отпариватель R.1214W;
- Мерный стакан;
- Инструкция по эксплуатации;
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.3 л |
| Регулировка силы пара | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Время непрерывной работы без долива воды | 30 мин |
| Производительность пара | 27 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Да |
| Возможность долива воды | Да |
| Температура пара | 98 град. |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 899 ₴







