
Ручной отпариватель на 1600 Вт для одежды от сети Парогенератор для глажки одежды RAF R.1277 Зеленый
1 199 ₴
1 099 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01183/D
Ручной отпариватель на 1600 Вт для одежды от сети Парогенератор для глажки одежды RAF R.1277 Зеленый
Ручной отпариватель RAF R 1277 - это отличный помощник в уходе за любыми тканями. Благодаря невысокой температуре пара (в районе 98°С) паровым утюгом для одежды невозможно повредить даже самую тонкую и капризную ткань (ни синтетическую, ни натуральную). Он не оставляет заломов или лоснящихся пятен на изделиях из шерсти, трикотажа, синтетических волокон.

Он вырабатывает непрерывный поток пара, который хорошо проникает в ткань и распрямляет складки, чистит, дезинфицирует и избавляет от неприятного запаха. Волокна тканей, приобретают объемность, эластичность и первоначальный блеск.
Неоспоримое преимущество отпаривателя RAF R 1277 то, что им очень удобно отпаривать шторы и тюль, не снимая их, что точно облегчит уход за домом многим хозяйкам! При таком внушительном наборе положительных качества существует еще один - благодаря высокой температуре пара отпариватель убивает пылевых клещей, бактерии, микробы, им можно обрабатывать детские игрушки, мягкую мебель, подушки, что делает ручной отпариватель незаменимым в любом доме, ведь он не только удобен, но и полезен!
Этот прибор выручает в самых разных ситуациях: от командировки, когда надо погладить рубашку после чемодана, до упавшего в лужу плюшевого медвежонка, которого надо обеззаразить после стирки.
После включения понадобится всего 30 секунд, чтобы начать гладить одежду.
Вертикальный отпариватель значительно облегчит жизнь, в особенности, если в доме дети или животные.

Преимущества:
- Возможность использования в двух режимах: как отпариватель и как утюг
- Горячий пар убивает до 99,9% бактерий на одежде и позволяет реже выполнять стирку и химчистку;
- Наличие мягкой щетки для удаления ворса с одежды;
- Мощный пар устраняет запахи сигарет, пищи и запах тела;
- Достаточная емкость резервуара для воды позволит не переживать, что в процессе работы вода в нем вдруг закончится;
- Позволит Вам, не снимая с вешалки, ухаживать за своими любимыми вещами. Вы легко и быстро разгладите одежду практически из любых видов ткани: от деликатного шелка, до плотного драпа или кашемира.
- Легкий, портативный и компактный. Удобно брать в путешествия (для командировок, отдыха, выездных мероприятий)
- Складная ручка для удобного хранения и переноски
Характеристики :
- Мощность: 1600 Вт;
- Напряжение: AC220-240V / 50-60 Гц
- Подошва: Нержавеющая сталь;
- Вертикальное отпаривание: Есть;
- Горизонтальное отпаривание: Есть;
- Объем резервуара, мл: 200;
- Съемный резервуар
- Готово к использованию в течение 30 секунд.
- Подача пара - 20 г/мин
- Длина кабеля: 1,7 м
- Размер отпаривателя: 14x19х7см.
- Вес: 740 г
Комплектация:
- Ручной отпариватель для одежды RAF R 1277;
- Инструкция;
- Мерный стакан
- Упаковка;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.2 л |
| Регулировка силы пара | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Производительность пара | 20 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Да |
| Возможность долива воды | Да |
| Температура пара | 98 град. |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.74 кг |
- Цена: 1 099 ₴











