
Хит продаж
Силиконовый детский ночник LED Rabbit Soft Touch Зайчик со встроенным аккумулятором
299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1407Soft/DT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый детский ночник LED Rabbit Soft Touch Зайчик со встроенным аккумулятором
Силиконовый детский ночник 7 режимов LED Rabbit Soft Touch - мягкий и приятный на ощупь, станет любимыми другом для ваших малышей и присмотрит за ними ночью. Они обеспечат приятную, сонную атмосферу и укладывать непоседу в кроватку будет одно удовольствие. Есть два режима свечения: белый и переливающийся 7 разными цветами. Для переключения режима надо всего лишь хлопнуть по ночнику или приподнять и опустить его, что так нравится деткам.
Они не боятся падений. Все ночники изготовлены из гипоаллергенного силикона премиум качества, так что ими можно играть день и ночь)) Также силиконовая часть является съемной, благодаря чему можно его легко очистить если ребенок его испачкает.

Преимущества:
- Оригинальный и лаконичный дизайн понравится и взрослым и детям.
- Преимущество данного ночника - прорезиненная поверхность.
- Он нежный и приятный на ощупь.
- Светильник воспроизводит 6 цветов: красный, синий, зеленый, желтый, фиолетовый, голубой.
- Ночник меняет цвет свечения при легком касании руки.
- Такой светильник может быть отличным вариантом для подарка.
Характеристики:
- Тип: светильник ночник;
- Зарядка через USB-кабель (прилагается в комплекте);
- Питание: литиевый аккумулятор;
- Емкость аккумулятора: 1200mAH;
- Материал: Силикон + ABS материал
Комплектация:
- Лампа ночник "Зайчик" Rabbit Soft Touch;
- USB-кабель;
- Упаковка;
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Основные | |
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | силикон |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
- Цена: 299 ₴







