
IP-камера видеонаблюдения C8C с FullHD и Wi-Fi Купольная камера наружного наблюдения
1 199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Q699/DT
IP-камера видеонаблюдения C8C с FullHD и Wi-Fi Купольная камера наружного наблюдения
C8C — первая такая продвинутая Wi-Fi PTZ-камера для наружного наблюдения, в которой мы объединили стильный дизайн с новейшими алгоритмами обнаружения, основанными на искусственном интеллекте.
С новым 1/2,7-дюймовым CMOS- датчиком камера C8C извлекает гораздо больше деталей, чем обычные уличные камеры, а благодаря световой сигнализации и записи звука является эффективной защитой от нежелательных злоумышленников.
C8C — это не просто камера, а настоящий охранник вашего имущества, который следит за вами 24 часа в сутки!
Наиболее важные особенности камеры:
⭐ Изображение высокого разрешения Full HD для полной видимости всех деталей
⭐ Полная видимость вокруг камеры на 360° благодаря вращающейся головке
⭐ Новый алгоритм обнаружения движения - улучшенная версия простого обнаружения движения, отправляет уведомления сразу после того, как люди входят в зону обнаружения, указанную пользователем.
⭐ Полноценное ночное видение с тремя режимами изображения:
- Цветовой режим с использованием белого света
- Инфракрасный монохромный режим
- Умный режим, объединяющий два вышеуказанных режима
⭐ Удаленный просмотр, доступ к записям и тревожным уведомлениям в приложении EZVIZ
⭐ Встроенный микрофон, позволяющий записывать звуки вокруг камеры
⭐ Водонепроницаемый и пыленепроницаемый корпус IP65 для наружной установки в любых погодных условиях
⭐ Беспроводное подключение через WiFi - установите камеру там, где хотите, без прокладки сигнальных проводов
⭐ Встроенное светодиодное освещение, выступающее в роли сигнального устройства и освещающее наблюдаемую сцену
⭐ Запись на карту MicroSD до 256 Гигабайт

Используя внешнюю PTZ-камеру, вы можете наблюдать за всем окружением охраняемого здания. Благодаря специальному бесплатному приложению (для смартфонов и планшетов) управление поворотом камеры чрезвычайно интуитивно понятно.
В камере C8C вы сами решаете, какую область защищать. Камера автоматически выбирает параметры обнаружения , чтобы пропустить движение посторонних объектов (например, листьев, качаемых ветром) и в то же время эффективно обнаруживать вторжение злоумышленников в охраняемую зону.
Три режима ночного видения
A. Полноцветный. Благодаря двум встроенным светодиодным прожекторам и профессиональным оптическим линзам камера освещает изображение и точно воспроизводит полный спектр цветов.
B. Черно-белое (инфракрасное) — если дополнительное освещение не требуется, просто переведите камеру в монохромный ночной режим с помощью приложения , чтобы обеспечить видимость с помощью ИК-осветителя (с дальностью до 30 м)
C. Смарт — в этом режиме камера автоматически переключается из монохромного в цветной режим, включая фары при обнаружении движущихся людей. Видеозапись тревоги будет сделана в полном цвете со всеми подробностями
Два прожектора камеры обеспечивают активную защиту и могут включаться вручную через приложение или автоматически при обнаружении людей.
Прожекторы также можно использовать как классическое, дополнительное освещение объекта.
Встроенный микрофон с шумоподавлением улавливает чистый звук и позволяет вам контролировать окрестности здания из любого места.
Стильный и прочный корпус
При разработке камеры C8C мы сосредоточились на футуристической форме и универсальных черно-белых цветах. Благодаря этому он может быть стильным элементом оборудования, и в то же время он не слишком заметен благодаря компактному дизайну.
Корпус камеры имеет класс герметичности IP65, что обеспечивает непрерывную работу вне зависимости от погодных условий и осадков.
Приложение
Наше приложение было разработано таким образом, чтобы каждый мог справиться с настройкой и работой любой камеры — интуитивно понятное стартовое меню проведет вас через все шаги, необходимые для подключения камеры к вашей учетной записи.
После добавления камеры вы получите доступ ко всем ее функциям — отныне ваша система мониторинга всегда будет у вас под рукой!
Технические характеристики:
- Сенсор: 1/2,7" CMOS PS
- Разрешение записи: 1920x1080 Full HD
- Количество кадров в секунду: 30
- Скорость затвора: авто адаптивная
- Объектив: 4 мм
- Режим день/ночь: автоматический, цветной или монохромный
- Шумоподавление: Да, 3D-DNR
- Широкий динамический диапазон: Да, D-WDR
- Сжатие изображения: H.265/H.264
- Тип сжатия: основной профиль
- Скорость передачи: Ultra HD, HD, стандартная
- Интеллектуальные функции: обнаружение движения, интеллектуальное обнаружение людей
- Пользовательская область тревоги: да, поддерживается
- Аудиозапись: да, поддерживается
- Общие функции: антимерцание, двойной поток, контрольный сигнал, зеркальное отображение, защита паролем, водяной знак
- Память: поддержка SD-карт до 256 Гб, EZVIZ Cloud (дополнительная плата в модели подписки)
- Wi-Fi: IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n
- Диапазон частот: 2,4 ГГц - 2,4835 ГГц
- Полоса пропускания: Поддержка 20 МГц
- Безопасность передачи (защита конфиденциальности): 64/128-битный WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK
- Скорость передачи: 11b: 11 Мбит/с, 11g: 54 Мбит/с, 11n: 72 Мбит/с
- Источник питания: 12В 1А
- Потребляемая мощность: <6 Вт
- Инфракрасный диапазон: 30 м
- Класс герметичности: IP65
- Размеры камеры: 158 х 157 х 149 мм
- темп. рабочая: от -30°C до 60°C
- Вес: 510 г
Содержимое упаковки:
- камера C8C
- Адаптер питания с кабелем 1,5 метра
- Набор винтов
- Комплект уплотнений
- Шаблон отверстия
- Нормативная информация
- Краткое руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| DSS | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Подогрев корпуса | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Угол поворота | 352 град. |
| Угол наклона | 95 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 149 мм |
| Вес | 510 г |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 199 ₴
















