
Напольная полка для обуви на 10 полок 52 х 25 х 140 см Amazing Shoe Rack Полка для обуви на 30 пар
309 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ASR20/DT
Напольная полка для обуви на 10 полок 52 х 25 х 140 см Amazing Shoe Rack Полка для обуви на 30 пар
Полка для обуви Shoe Rack ― простое решение для хранения Вашей обуви! Полка специально сконструирована для удобного и безопасного хранения обуви всех размеров. На ней легко можно разместить всю обувь для современной семьи, а именно до 30 пар!

Полку для обуви Shoe Rack удобно использовать для большого количества обуви дома, на даче или в общественном месте. Открытая конструкция полки способствует удобному доступу и хорошему проветриванию обуви. Изготовлена из прочного высококачественного материала: стальные трубки + пластиковый каркас. Во время сборки, для более плотного прилегания деталей, допускается использование резинового молотка или другого инструмента, который не повредит поверхность изделия.

Полка разборная благодаря чему можно собрать две отдельные полки на две полки.
Дополнительно:
- Компактная и практичная.
- Универсальный дизайн.
- Прекрасно подходит для помещений с ограниченной площадью.
- Легкий монтаж.
- Сделана из прочного металла и пластмассовых деталей.
- Регулируемое к-во уровней: 1-10.
- Регулируемая высота: 50, 95 или 140 см.
- Минимальные размеры: 25 x 52 x 50 см.
- Максимальные размеры: 25x52x140 см.
Характеристики:
- Вместимость: до 30 пар обуви;
- Десятиуровневая система;
- Предназначается практически для любой обуви (кроме тяжелой обуви, например: высокие сапоги, тяжелые строительные ботинки);
- Быстро и легко собирается и разбирается;
- Трубы металлические, пластиковые разъемы и компоненты крепко сложены;
- Материал трубок: металл;
- Материал корпуса: пластмасса;
- Габариты (Д х Ш х В): 52 х 25 х 140 см.
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 10 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Производитель | Shoei |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Дверка | 0 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Зеркало | 0 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Фасады | пластик |
| Полки | металл, пластик |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 309 ₴








