
Аппарат для приготовления сладкой ваты Cotton Candy Maker RD-65 Набор для сахарной ваты
799 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01087/D
Аппарат для приготовления сладкой ваты Cotton Candy Maker RD-65 Набор для сахарной ваты
Предлагаем Вашему вниманию аппарат Cotton Candy Maker, который поможет легко приготовить любимое с детства лакомство — сладкую сахарную вату. Для этого просто засыпаем в специальный резервуар 1 чайную ложку сахара, затем включаем прибор и ждем несколько минут, пока он нагреется и появится сахарная паутина.

Затем приступаем к самому увлекательному процессу - наматыванию ваты.
Приготовленная Вами воздушная сахарная вата в умеренных количествах безопасна для здоровья, поскольку не содержит красителей, консервантов и других вредных веществ.
Устройство компактное, не занимает много места на кухне.
Его даже можно взять с собой на вечеринку к друзьям или День Рождения! Прибор для приготовления сахарной ваты Cotton Candy Maker– прекрасный и стильный подарок друзьям и близким, который обрадует и детей, и взрослых.
Основные преимущества прибора Cotton Candy Maker:
- Время приготовления десерта — от 3 минут.
- Продукт не содержит химических красителей, усилителей вкуса, консервантов.
- Возможность бесплатно получить любимое лакомство детей и взрослых, не выходя из дома.
- Кварцевый нагревательный элемент.
- Простота, комфорт и легкость в использовании.
Технические характеристики:
- Декоративная рукоятка.
- Питание от сети: 220-240 В.
- Мощность: 500 Вт.
- Частота: 50 Гц.
- Материал: высокопрочный пластик, нержавеющая сталь, дерево, резина.
- Размер аппарата 27*27*20 см
- Высота (в собранном виде): 27 см.
- Диаметр чаши: 27 см.
- Длина сетевого шнура: 1 м.
В комплекте:
- Прибор для приготовления сахарной ваты Cotton Candy Maker
- Мерная ложка с палочкой.
- Палочки
- Инструкция (англ. язык).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cotton Candy Maker |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Вид расходного материала | Палочки для сахарной ваты, Сахарная вата, Добавка для приготовления сахарной ваты, Краситель |
| Источник питания | Электричество |
| Назначение | Бытовое |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность | 20 порц./час |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Диаметр уловителя | 270 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 799 ₴





