
Мощный Power Bank Kamry 60000 mah с экраном, фонариком и быстрой зарядкой, 4хUSB
1 899 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T4-20/DT
Это уникальное и современное портативное зарядное устройство с ёмкостью 60000 мАч, которое будет прекрасным решением для длительной поездки. Мощности павербанка хватит на долгое время, и Вы сможете зарядить все устройства по несколько раз. Этот аккумулятор обеспечивает огромный запас энергии, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что батарея планшета или смартфона внезапно разрядится. Высококачественный аккумулятор обеспечивает стабильную работу, длительный срок службы и безопасность.

Модель позволяет быстро заряжать ваши устройства благодаря технологии Smart Macro. Четыре порта USB, Type-C, Micro, Lightning обеспечат Вам совместимость повербанка со всеми устройствами Android и IOS. Этот Power Bank имеет стильное современное исполнение, выглядит очень достойно, позволит Вам подзаряжать телефон и любые гаджеты в любых условиях. Для полного заряда повербанка ,его необходимо заряжать около 22 часов. На корпусе есть цифровой Led-индикатор, что позволит видеть остаток уровня заряда.

Характеристики:
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Емкость аккумулятора: 60000 мАч
- Страна производителей: Китай
- Выходное напряжение: 5В
- Особенности: Противоударный корпус, Влагозащищенный корпус, Фонарик, Индикатор уровня заряда
- Разъемы: USB, micro USB, Type-C
- Выходной ток: 2000 мАч
Габаритные размеры:
- Вес: 700г
- Высота: 82мм
- Ширина: 175мм
- Длина: 75мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamry Technology |
| Входное напряжение | 4 В |
| Выходное напряжение | 4.5 В |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Противоударный корпус, Фонарик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 700 г |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 1 899 ₴







