
Мощный Power Bank 80000 mAh с фонариком и быстрой зарядкой 2хUSB
1 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T160/DT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор 80000-t160 оснащен 2 портами для зарядки портативных устройств и выделяется наличием LED-лампы, внушительной емкостью и поддержкой быстрой зарядки.

Особенности:
- Три порта для зарядки (2xUSB+Type-C) с функцией быстрой зарядки, что позволяет быстро заряжать сразу несколько устройств;
- Порт Type-C поддерживает технологию быстрой зарядки PD в обе стороны, позволяя максимально быстро заряжать как другие устройства, так и сам павербанк;
- Цифровой дисплей отображает информацию об оставшемся уровне заряда аккумулятора в процентах;
- Яркий фонарик позволяет осветить комнату или улицу в темное время суток;
- Встроенный ремешок небольшой длины обеспечивает более удобное удержание павербанка в руках.

Характеристики :
- Емкость батареи мА*ч: 80000 - заявлено производителем
- Назначение:
- Для планшетов
- Для смарт-часов и браслетов
- Для телефонов
- Для фотоаппаратов
- Функции зарядки: Power Delivery
- QC быстрая зарядка 3.0
- Заряжается от: USB
- Выходные интерфейсы:
- USB Type A
- USB Type C
- Входные интерфейсы:
- Micro-USB
- USB Type C
Особенности:
- С фонариком
- Выходное напряжение, В 5
- Выходная сила тока, А
- 1.5
- 2
- 3
- 4.5
- Тип аккумуляторов: Литий-полимерные (Li-pol)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamry Technology |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Ремешок на руку |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 г |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 82.5 мм |
- Цена: 1 499 ₴








