
Топ продаж
Многофункциональная портативна швейная машинка 2 MA-10 с 12 програмами электрическая
2 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16141/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная портативна швейная машинка 2 MA-10 с 12 програмами электрическая
Портативная швейная машинка MA-10 шьет 12 типами строчек, которые Вы можете выбрать, выставив конкретное число с определенным типом строчки.
Используя швейную машинку Вы можете шить и вперед и назад, используя педаль или ручку. Швейная машинка работает как от батареек, так и от сети.

Преимущества швейной машины:
- Швейная машина портативна, легка в использовании;
- Имеет очень удобную ручку для переноски;
- 8 типов строчки;
- Функция отрезки нити;
- Подсветка;
- Ход назад;
- Регулятор натяжения нити;
- Функция намотки нити на катушку;
- Отделение для мельчайших аксессуаров;
- Работает от сети (6V 1200mA) и от 4 батареек типа АА (батарейки в комплектацию не входят);
- Многофункциональная швейная машина имеет специальную конструкцию, которая упростит строчку рукавов и штанов;
- Размер: 27 х 12 х 26 см.
- Вес: 2 кг
В комплект швейной машины входит:
- Швейная машина.
- Блок питания от сети
- Катушки 2 шт.
- Катушка 2шт.
- Нитковтягиватель 1 шт.
- Запасная игла 1шт.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Освещение машины | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Шитье в нескольких направлениях | Да |
| Основные | |
| Количество швейных операций | 12 |
| Потребляемая мощность | 7.2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
- Цена: 2 299 ₴








