
Топ продаж
LED телевизор JPE 32" DU1000 оснащенный изогнутым экраном и операционной системой Android 7.1
8 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12562/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED телевизор JPE 32" DU1000 оснащенный изогнутым экраном и операционной системой Android 7.1
Линия изгиба монитора JPE DU1000 такая же, как у экрана в кинотеатре iMax, и составляет 1800R или 1800 мм (радиус дуги, которым изогнут экран), что создает более широкое поле зрения, повышает глубину восприятия картинки. Любимое телешоу, гоночная игра и другой медиаконтент подарят вам совсем другой, незабываемый опыт.
Изогнутый дизайн монитора превращает его в предмет декора любого помещения. Тонкая со всех сторон рамка повышает визуальную привлекательность, стирается грань между реальностью и происходящим на экране. Подставка: простая, но изящная подставка обеспечивает устойчивую опору и подчеркивает элегантность монитора.
Характеристики LED Телевизор JPE 32” :
- Производитель JPE
- Тип телевизора Жидкокристаллический (LCD)
- Диагональ экрана 32 дюйм
- Формат экрана 16:9
- Smart TV Да
- Поддержка HDTV Да
- Изогнутый экран Да
- Тип покрытия экрана Глянцевый
- Цвет Черный
- Состояние Новое
- Диагональ 32" (80см)
- Разрешение 1366x768 (16:9) HD-ready
- Яркость 300 кд/м2
- Динамическая контрастность 150000:1
- Углы обзора 170/160
- Мощность динамиков 10 Вт*2
- Цифровой тюнер DVB-T2/DVB-T/DVB-C
- Разъем для наушников 3,5 мм
- Компонентный вход mini Y/Pb/Pr
- VGA
- Композитный вход AV
- HDMI 2.0
- USB 3.0
- Частота LED панели 160Гц
- Телетекст
- 3D Comb фильтр
- Родительский контроль
- Стоп-кадр
- Таймер сна
- Пониженное энергопотребление
- Объемный звук Dolby Optional
- Электропитание AC~100-242В 50/60Гц
- Мощность 55Вт
- Мощность в спящем режиме менее 0,5 Вт
- Картонная коробка (мм) 855 * 152 * 542
- Габариты ТВ с подставкой (мм) 732 * 209 * 483
- Габариты ТВ без подставки 732 * 70 * 433
- Возможность крепления на стену (VESA 100x100мм)
- Вес брутто 7,5 кг
- Вес нетто 6,0 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация телевизора JPE:
- Телевизор изогнутый JPE 32"
- Пульт ДУ
- Подставка
- Инструкция
- Упаковки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Да |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Частота экрана | 160 Гц |
| Угол обзора | 170 град. |
| Интерфейсы | |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 732 мм |
| Высота | 433 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 6 кг |
| Основные | |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 8 899 ₴






