
Топ продаж
Кронштейн крепление для телевизора M-54 22"-55" Черный ТВ крепления для телевизора с наклоном
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14933/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн крепление для телевизора M-54 22"-55" Черный ТВ крепления для телевизора с наклоном
Кронштейн, крепеж для телевизора — представляет собой современный специальный крепеж для ТВ, который дает возможность пользователям максимально безопасно и надежно закрепить телевизор на стене, а не, например, поставить на тумбу.
Удобный и качественный кронштейн для телевизора отлично впишется в дизайн любого помещения. Кронштейн для тв быстрый в установке и очень удобен в эксплуатации.

Достоинства:
- Позволяет изменять угол наклона телевизора вертикально;
- Такое крепление более универсально и дает возможность просматривать передачи или фильмы из любой точки помещения;
- Не занимает в помещении много места
Характеристики:
- Материал корпуса: сталь;
- Тип: крепеж для телевизора на стену, крепеж для телевизора;
- Вид: настенный крепеж;
- Подходит для диагонали: 30–65 дюйма;
- Регулируемый угол: вверх и вниз ±15°;
- Назначение: для ТВ, плазмы;
- Углы поворота 180 ° / 360 ° х 180 °
- Габариты: 44.5 х 21.5 х 42 см.
- Максимальная нагрузка: 45 кг
Комплектация:
- Кронштейн, крепеж для телевизора
- Инструкция
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Угол наклона | 15 град. |
| Привод | Ручной |
| Дистанционное управление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 420 мм |
- Цена: 799 ₴









