
Топ продаж
Кронштейн крепление для телевизора F02 CP100 14"-24" Черный TV крепления для телевизора с наклоном
399 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13255/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн крепление для телевизора F02 CP100 14"-24" Черный TV крепления для телевизора с наклоном
Кронштейн, крепеж для телевизора — представляет собой современный специальный крепеж для ТВ, который дает возможность пользователям максимально безопасно и надежно закрепить телевизор на стене, а не, например, поставить на тумбу.
Удобный и качественный кронштейн для телевизора отлично впишется в дизайн любого помещения. Кронштейн для тв быстрый в установке и очень удобен в эксплуатации.

Достоинства:
- Позволяет изменять угол наклона телевизора вертикально;
- Такое крепление более универсально и дает возможность просматривать передачи или фильмы из любой точки помещения;
- Не занимает в помещении много места
Характеристики:
- Материал корпуса: сталь;
- Тип: крепеж для телевизора на стену, крепеж для телевизора;
- Стандарт крепления (VESA) 75x75 мм до 100x100 мм.
- Минимальная поддерживаемая диагональ 14"
- Максимальная поддерживаемая диагональ 24"
- Регулировка поворот
- Угол поворота: 90 град
- Максимальная нагрузка 8 кг
Комплектация:
- Кронштейн, крепеж для телевизора
- Инструкция
- Заводская упаковка.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Длина | 142 мм |
| Основные | |
| Дистанционное управление | Нет |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Привод | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Угол поворота | 90 град. |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 399 ₴







