
Жесткий диск 2TB SEAGATE HDD 3.5" SATA 3.0 7200RPM BarraCuda ST2000DM008 накопитель для настольных и портативн
3 549 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14716/MG
Жесткий диск 2TB SEAGATE HDD 3.5" SATA 3.0 7200RPM BarraCuda ST2000DM008 накопитель для настольных и портативных ПК
Диски BarraCuda — лидеры рынка накопителей для настольных и портативных ПК по вместительности.
Поразительная гибкость
Диски BarraCuda помогут вам использовать место по максимуму. Они подстраиваются под любые потребности, будь то хранение медиафайлов или установка игр.
Преимущества 3,5-дюймовых жестких дисков BarraCuda
Безусловная надежность дисков BarraCuda с более чем 20-летней историей бренда, емкие модели на любой бюджет и технология Multi-Tier Caching Technology™ обеспечивают универсальность этих высокопроизводительных накопителей.

Технология многоуровневого кэширования
Все жесткие диски семейства BarraCuda используют технологию многоуровневого кэширования (MTC). Технология MTC поднимает ПК на новые уровни производительности и позволяет намного быстрее загружать приложения и файлы. Благодаря оптимальному использованию флеш-памяти NAND, памяти DRAM и кэширования диски BarraCuda быстрее выполняют чтение и запись за счет оптимизации потока данных.
Характеристика:
- объем 2 ТВ
- скорость вращения шпинделя 7200 об/мин
- размер буфера 64 МБ
- интерфейс SATA 3.0
- линейка(серия) Barracuda 7200.14
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 610 г |
| Высота | 20.2 мм |
| Длина | 146.99 мм |
| Ширина | 101.85 мм |
| Основные | |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем буфера | 64 MB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
- Цена: 3 549 ₴





