
Новинка
Пластилин на восковой основе 6 штук по 50 г Коричневый Мозаика Гамма в упаковке 6 шт
90 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 107393/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластилин на восковой основе 6 штук по 50 г Коричневый Мозаика Гамма
Пластилин восковой – материал для лепки. Служит для исполнения фигур эскизов для скульптурных работ, небольших моделей, произведений малых форм.
- Вес бруска 50г,
- Цвет Коричневый
- размер бруска 7*3,5*1,5см.
- Размер упаковки 11*7,5*5,5 см.
В одной упаковке - 6 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гамма |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Восковый пластилин |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 1.5 см |
| Длина | 7 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 3.5 см |
- Цена: 90 ₴/упаковка


