
Топ продаж
Зарядное устройство для гаджетов с 2 USB KAKUSIGA KSC-694 Xuan Speed Series Lightning
199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15477/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для гаджетов с 2 USB KAKUSIGA KSC-694 Xuan Speed Series Lightning
Зарядное устройство для Kakusiga KSC-694 2USB с кабелем USB-MicroUSB - предназначено для того, чтобы быстро и безопасно пополнить аккумулятор телефона или другого Вашего гаджета.

Kakusiga KSC-694 обеспечит необходимую мощность и силу тока, поможет максимально долго сохранить рабочие параметры АКБ и заполнение заряда в кратчайшие сроки. Зарядка Kakusiga KSC-694 выполнена из качественных огнестойких материалов, она не перегревается и предохраняет устройство от перепадов напряжения. Блок питания оснащен 2 USB портами. Модель комплектуется соответствующим кабелем с разъемом USB-Lightning, определяющим ее стабильную работу. Длина кабеля – 1м.
Характеристика:
- Тип:зарядное устройство;
- Материал: пластик;
- Разъем: USB;
- Сила тока: 2.4А;
- Количество USB портов: 2;
- Количество заряжаемых устройств: 2;
- Длина кабеля: 1м.
- Размер: 88*44*24mm.
Комплектация:
- Сетевое Зарядное Устройство Kakusiga KSC-694 2USB;
- USB-Lightning кабель;
- Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 88 мм |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Нет |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип роз'єму 1 | USB |
| Тип роз'єму 2 | Lightning |
| Форма роз'єму 1 | прямий |
| Форма роз'єму 2 | прямий |
- Цена: 199 ₴



