
Зарядное устройство для гаджетов KAKUSIGA KSC-547 20W с кабелем Type-C-Lightning
299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15484/MG
Зарядное устройство для гаджетов KAKUSIGA KSC-547 20W с кабелем Type-C-Lightning
Сетевое зарядное устройство KAKU KSC-547 20W с кабелем Type-C-Lightning позволит быстро зарядить любой планшет или смартфон.
Аксессуар выделяется своими компактными размерами и универсальностью, благодаря поддержке сразу нескольких протоколов быстрой зарядки, таких как: PD3.0, PPS, QC3.0, AFC, FCP. Максимальная сила тока составляет 3А, мощность - 20Вт.

Прочный корпус устройства изготовлен из высококачественных, огнеупорных материалов Аксессуар имеет приятную на ощупь глянцевую поверхность, его основная часть выполнена со скругленными гранями и серебристой окантовкой. В торце адаптера весьма удобно размещен один Type-C разъем. Модель комплектуется соответствующим ей кабелем с разъемом Type-C-Lightning, который определяет ее стабильную работу. Длина кабеля - 1м.
Характеристика:
- Тип:зарядное устройство;
- Быстрая зарядка: PD;
- Материал: пластик;
- Разъем: Type-C;
- Мощность: 20 Вт;
- Сила тока: 3А;
- Количество USB портов: 1
- Количество заряжаемых устройств: 1;
- Длина кабеля: 1 м;
- Размер: 45 * 25 * 75 мм;
- Вес: 50 г.
Комплектация:
- Сетевое Зарядное Устройство KAKU KSC-547 20W;
- Кабель Type-C-Lightning;
- Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 20 В |
| Длина | 750 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 450 мм |
| Производитель | Lightning |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип роз'єму 1 | Type-C |
| Тип роз'єму 2 | Lightning |
| Форма роз'єму 1 | прямий |
| Форма роз'єму 2 | прямий |
- Цена: 299 ₴






