
Бензиновый четырехтактный генератор EINHELL 2.2кВ с медной обмоткой и стартером
14 849 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00557/D
Бензиновый четырехтактный генератор EINHELL 2.2кВ с медной обмоткой и стартером
Бензиновый генератор EINHELL 2.2кВ - обеспечивает электроснабжение в труднодоступных местах и в случае отключения электроэнергии. Генератор имеет две розетки на 230 В и идеально подходит для питания источников освещения или электроинструментов.

Благодаря постоянной мощности 2000 Вт синхронный генератор в сочетании с надежным четырехтактным приводным двигателем обеспечивает достаточную мощность для широкого спектра применений.
Автоматическая регулировка напряжения (AVR) защищает подключенные устройства, обеспечивая стабильное выходное напряжение, быстро компенсируя изменения нагрузки и пониженное или пониженное напряжение. снижает перенапряжения.
Запускаемый с помощью реверсивного пускателя, BT-PG 2000/3 также обеспечивает необходимые пики мощности для пускового тока индуктивных потребителей.
При продолжительных пиковых нагрузках автоматический выключатель обеспечивает безопасность устройства. Приложенное напряжение можно сразу прочитать с помощью практичного вольтметра. Большой бак емкостью 13 литров обеспечивает длительную непрерывную работу, с которой также легко справляется прочный коленчатый вал с двумя подшипниками.
Благодаря указателю уровня топлива всегда можно контролировать запас топлива. Если двигатель недостаточно смазан, встроенная защита от нехватки масла автоматически отключает агрегат. Благодаря несущей раме генератор можно легко транспортировать и безопасно устанавливать на устойчивые ножки.
Особенности:
- плавный и надежный четырехтактный двигатель,
- коленчатый вал с подшипниками с обеих сторон,
- защита от нехватки масла для защиты двигателя от повреждений,
- реверсивный стартер,
- синхронный генератор,
- AVR-управление для стабильной выходной мощности с потребителями с электронным управлением,
- 2 x 230 В. розетка,
- вольтметр,
- автоматический выключатель для безопасности оборудования,
- большой бак емкостью 13 литров с манометром,
- несущая рама для удобной транспортировки,
- устойчивые ножки.
Технические характеристики:
- Мощность максимальная 2,2 кВт
- Мощность номинальная 2 кВт
- Топливо бензин
- Напряжение 1 фаза (230 В)
- Производитель двигателя Einhell
- Модель двигателя OHV
- Объем топливного бака 13 л
- Тип запуска ручной/электростарт
- Охлаждение двигателя Воздушное
- Расход топлива 1.18 л/ч
- Исполнение электростанции без кожуха
- Уровень шума 95 Дб
- Объем масляного бака 0,6 л
- Защита IP 21
- Габаритные размеры 620 x 475 x 470 мм
- Вес 39.7 кг
ГЕНЕРАТОРЫ ОТПРАВЛЯЕМ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 10% ОТ СТОИМОСТИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Полная мощность | 2.2 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | OHV |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Потребление топлива | 1.18 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Вес | 39.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Автоматический запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 14 849 ₴











