
Бензиновый генератор Lutian 2.8 кВт с медной обмоткой с запуском ручным и электростартером
13 449 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00556/D
Бензиновый генератор Lutian 3 кВт AVR с медной обмоткой с запуском ручным и электростартером
Бензиновый генератор LUTIAN LT3600B – - получить дополнительный источник электроэнергии для использования в случае проблем с электросетью Вам поможет бензиновый генератор LUTIAN номинальной мощностью 2,5 кВт.
Агрегат справится с питанием однофазных электроприборов для дома, офиса, малого предприятия, торгового объекта и пр. Простота и доступность управления и эксплуатации – достоинства надежного аппарата.

Мощность генератора
Генератор бензиновый с максимальной мощностью до 2.8 кВт применяется в частном секторе, на небольшом производстве, для организации удаленных ремонтных работ и используется как мобильная электростанция для устранения последствий различных аварий.
Технические характеристики:
- Мощность максимальная 2,8 кВт
- Топливо бензин
- Напряжение 1 фаза (230 В)
- Объем топливного бака 13 л
- Тип запуска ручной/электростарт
- Охлаждение двигателя Воздушное
- Расход топлива 1.18 л/ч
- Объем масляного бака 0,6 л
- Защита IP 21
ГЕНЕРАТОРЫ ОТПРАВЛЯЕМ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 10% ОТ СТОИМОСТИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lutian |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | LT-168F-1 6.5HP |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.3 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 635 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес | 42 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 13 449 ₴


