
Топ продаж
Туристическая газовая мини-горелка DYSTATE DY-04 Портативная газовая плита для кемпинга
299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00816/D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая газовая мини-горелка DYSTATE DY-04 Портативная газовая плита для кемпинга
Горелка туристическая DYSTATE DY-04 RD-221011-8 - это компактное и портативное устройство, которое идеально подходит для кемпинга, пикника, походов и других активностей на открытом воздухе. Она работает на газе и обеспечивает быстрое и эффективное приготовление пищи.
Горелка туристическая DYSTATE DY-04 RD-221011-8 является отличным выбором для любителей активного отдыха на природе, которые хотят быстро и эффективно приготовить пищу в любых условиях.

Особенности:
- Предназначена для использования на кемпинге и других туристических походах
- Работает на газовом топливе
- Компактная и легкая, удобна для переноски и хранения в рюкзаке или сумке
- Имеет регулируемую мощность горения для различных нужд и условий приготовления пищи
- Может использоваться с различными посудой и котлами
- Возможно использование как на открытом воздухе, так и в закрытых помещениях (но при этом следует обеспечить достаточную вентиляцию)
- Надежная и прочная конструкция для длительного использования и повышенной надежности.
Характеристики:
- Бренд: DYSTATE
- Тип: Туристическая горелка.
- Топливо: Бутан.
- Расход топлива: 130г/ч.
- Мощность: 5,000BTU.
- Пьезоподжиг: Да.
- Цвет: Синий.
- Размер: Высота 20 см, диаметр 16 см.
- Вес: 600 г.
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Расход газового топлива | 130 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Соединение баллона | Защелка |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 3 мин |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 200 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 299 ₴





