
Акустическая система с пультом и беспроводным микрофоном GZ-615 15"x1 с подсветкой
4 299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15684/MG
Акустическая система с пультом и беспроводным микрофоном GZ-615 15"x1 с подсветкой
Современное стерео звучание! Поддержка флеш карт И USB. Готовые режимы звука, Настройка подсветки! Большой функционал для домашних праздников и мероприятий, а также для выезда на природу. Супер басы!
Мощный звук без проводов! Колонка выдаёт 60 вт мощного чистого звука и отлично подойдёт для домашних праздников и для выезда на природу.. Удовольствие от проигрывания всех, в том числе басистых низких частот гарантировано!
Встроенный FM-радиоприемник! Встроенный FM-тюнер позволяет уверенно принимать сигнал на частоте от 87,5 МГц до 108,0 Мгц . Функция автопоиска и запоминания всех настроенных радиостанций!
КАРАОКЕ СИСТЕМА С МИКРОФОНОМ В КОМПЛЕКТЕ! Функция караоке работает во всех режимах и позволяет выводить голос через микрофон на динамики акустической системы, что очень пригодится для исполнения живой музыки.

Яркая RGB подсветка! настройка режимов свечения! Такая светомузыка придаст особое праздничное настроение и создаст дискотечную зону в тёмном помещении!
Характеристики:
- Поддержка воспроизведения с TF карт и USB флешек, MP3 с micro SD.
- Bluetooth-соединение с любыми устройствами, имеющими Bluetooth модуль, в том числе с iPhone, iPod, iPad и т.д.
- AUX режим для подключения к любым устройством со стандартным разъемом 3.5 мм. (телефоны, планшеты, ПК, плееры и др.)
- Полное отсутствие искажений, громкий и мощный звук.
- Встроенный мощный литий-ионный аккумулятор.
- Версия Bluetooth: 5.0
- Разъемы и интерфейсы
- вход аудио, USB (для подключения к компьютеру), USB Type-A (для флэшки), вход аудио mini jack 3.5 mm
- Разъем для зарядки: microUSB
- Беспроводной сабвуфер
- Защита от влаги
- Функция воспроизведения Радио
- Функция воспроизведения mp3
- Номинальная мощность-60 Вт
- Динамический диапазон-100 Гц-20 КГц
- Размеры: 400 * 345 * 600 мм
- Вес 8.5 кг
Комплектация:
- Акустическая система
- Караоке микрофон беспроводной
- Пульт управления
- Провод для зарядки
- Инструкция
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, jack 3.5 мм, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Особенности | Беспроводной пульт ДУ, FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 93 дБ |
- Цена: 4 299 ₴







