
Топ продаж
Акустическая система с LED светомузыкой и микрофоном на пульте GZ-8912 12"x1 30W
3 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15720/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система с LED светомузыкой и микрофоном на пульте GZ-8912 12"x1 30W
Колонка выдаёт 30 вт мощного чистого звука и отлично подойдёт для домашних праздников и для выезда на природу. Удовольствие от проигрывания всех, в том числе басистых низких частот гарантировано!
Современное стерео звучание! Поддержка флеш карт И USB.
Встроенный FM-тюнер позволяет уверенно принимать сигнал на частоте от 87,5 МГц до 108,0 Мгц . Функция автопоиска и запоминания всех настроенных радиостанций!
Караоке система с микрофоном в комплекте работает во всех режимах и позволяет выводить голос через микрофон на динамики акустической системы, что очень пригодится для исполнения живой музыки.

Характеристики:
- Поддержка воспроизведения с TF карт и USB флешек, MP3 с micro SD.
- Bluetooth-соединение с любыми устройствами, имеющими Bluetooth модуль, в том числе с iPhone, iPod, iPad и т.д.
- AUX режим для подключения к любым устройством со стандартным разъемом 3.5 мм. (телефоны, планшеты, ПК, плееры и др.)
- Полное отсутствие искажений, громкий и мощный звук.
- Встроенный мощный литий-ионный аккумулятор.
- Версия Bluetooth: 5.0
- Разъемы и интерфейсы
- вход аудио, USB (для подключения к компьютеру), USB Type-A (для флэшки), вход аудио mini jack 3.5 mm
- Разъем для зарядки: microUSB
- Беспроводной сабвуфер
- Защита от влаги
- Функция воспроизведения Радио
- Функция воспроизведения mp3
- Номинальная мощность-30 Вт
- Частотный диапазон: 45Hz-20KHz
- Чувствительность (1W/1M): 92dB.
- Размеры: 550х345х305 мм
Комплектация:
- Акустическая система
- Караоке микрофон беспроводной
- Пульт управления
- Провод для зарядки
- Инструкция
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, jack 3.5 мм, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Особенности | Беспроводной пульт ДУ, FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 92 дБ |
- Цена: 3 899 ₴





