
Топ продаж
Акустическая стереосистема с караоке микрофоном GZ-P12 12" 30W
3 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15681/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая стереосистема с караоке микрофоном GZ-P12 12" 30W
Качественное и громкое звучанием мобильной акустической системы GZ-P12 обеспечивают два динамические излучатели (12 дюймов 100 Гц + катушка ВЧ).
Для подключения смартфонов, планшетов или ноутбуков используется соединение беспроводным интерфейсом Bluetooth 5.0, который позволяет передавать улучшенный звуковой сигнал HD-качестве. Присутствует новейшая система совместного соединения между собой нескольких колонок по протоколу TWS.

Особенности:
- Эквалайзер: Treble - высокие частоты Bass низкие частоты
- Запись собственного пения
- FM радио с автопоиском
- Встроенный литиевый аккумулятор
- Разноцветная динамическая подсветка динамика
- Удобная ручка, компактные размеры
- Светодиодный информационный дисплей
- Функция TWS
- Эффект ECHO
Характеристики:
- Размер динамика: 12 дюймов 100 Гц + катушка ВЧ
- Мощность RMS: 40 Вт
- Сопротивление: 4 Ohm
- Чувствительность: 93 дБ
- Частотный диапазон: 100-20000 Гц
- Разъемы: 2* Jack 6.3, USB, SD, RCA, AUX
- Батарея: 7,4 V/3000mah литиевая батарея
- Продолжительность работы от батареи: до 5 часов
- Тип питания: 220V сеть, аккумулятор
- Подсветка динамика: RGB
- Стекло под установку на стойку
- Размер колонки: 560*380*302 мм Вес 5.7 кг
Комплектация:
- 9V зарядное устройство,
- пульт дистанционного управления
- беспроводной микрофон.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 302 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | Беспроводной пульт ДУ, FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 93 дБ |
- Цена: 3 899 ₴









