
Топ продаж
Акустическая система с беспроводным караоке микрофоном и пультом NDR-12 12"x1
3 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15678/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система с беспроводным караоке микрофоном и пультом NDR-12 12"x1
Портативная акустическая система NDR-12 с караоке микрофоном Bluetooth колонка с RGB подсветкой.
Подходит для вечеринок, торжеств, презентаций и многого другого. Удобно использовать в местах, где нет электричества. Громкий, мощный звук. Колонка с вертикальной установкой и интерфейсом для прослушивания любимой музыки.

Характеристики:
- Поддержка воспроизведения с TF карт и USB флешек, MP3 с micro SD.
- Bluetooth-соединение с любыми устройствами, имеющими Bluetooth модуль, в том числе с iPhone, iPod, iPad и т.д.
- AUX режим для подключения к любым устройством со стандартным разъемом 3.5 мм. (телефоны, планшеты, ПК, плееры и др.) Полное отсутствие искажений, громкий и мощный звук.
- Встроенный мощный литий-ионный аккумулятор.
- Версия Bluetooth: 5.0
- Разъемы и интерфейсы вход аудио, USB (для подключения к компьютеру), USB Type-A (для флешки), вход аудио mini jack 3.5 mm Разъем для зарядки: microUSB
- Treble - Высокие частоты регулируемые
- Bass - Низкие частоты регулируемые
- LED дисплей: Присутствует
Мощность: 40 Вт - Частотный диапазон: 100Нz-20KHz
- Защита от влаги.
- Размеры колонки 396*370*618 мм
Комплектация:
- Акустика
- Пульт ДУ
- Безпроводной микрофон
- Инструкция
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 618 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 396 мм |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | AUX-вход, jack 3.5 мм, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | Беспроводной пульт ДУ, FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 3 999 ₴





