
Планетарный стационарный миксер-тестомес на 800Вт планетарное вращение металлическая чаша BITEK BT-6611O
3 649 ₴
2 799 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7019/EW
Планетарный стационарный миксер-тестомес на 800Вт планетарное вращение металлическая чаша BITEK BT-6611O
Миксер ручной стационарный c чашей BITEK BT-6611O - обладает большой мощностью, что позволяет быстро и качественно смешивать ингредиенты или взбить продукт до любой консистенции.
Благодаря 7 режимам скорости и двум венчикам для взбивания можно приготовить крем или замесить тесто, настроив устройство на заданную скорость, а крюк для замешивания плотного теста легко справится с самой тяжелой работой
Миксер размещен на удобной подставке и снабжен просторной металлической чашей объемом 2 литра.

Миксер оснащен планетарной системой смешивания: во время работы насадка вращается вокруг своей оси и одновременно движется по окружности по внутреннему объему чаши, обеспечивая идеальное качество смешивания и ровную консистенцию без комков. Надежный двигатель высокой мощности позволяет быстро и эффективно смешивать ингредиенты разной консистенции для самых разнообразных кулинарных целей.
Миксер позволяет плавно регулировать скорость от минимума до максимума. Импульсный режим служит для кратковременного включения миксера на максимальную скорость.
При включении миксера скорость вращения увеличивается постепенно, чтобы предотвратить разбрызгивание ингредиентов. Несмотря на большую чашу, миксер способен взбить или смешать даже небольшое количество ингредиентов. Форма насадок и чаши подобраны так, что при малом количестве продуктов насадка не оставляет их по краям неперемешанными.
Технические характеристики:
- Тип управления: Ручное
- Тип миксера: Стационарный
- Объем чаши: 4 л
- Материал чаши: нержавеющая сталь
- Количество установок скоростей: 7
- Мощность: 3000 Вт
- Цвет корпуса миксера: оранжевый
- Питание: сеть 220 В
Насадки:
- Венчики 2 шт
- Для теста 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Количество скоростей | 7 |
| Количество насадок | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Универсальный измельчитель | Нет |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-блендер | Нет |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Интегрированные кухонные весы | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 4 л |
| Материал чаши | Металл |
| Вращение чаши | Да |
| Защитная крышка на чашу | Да |
- Цена: 2 799 ₴




