
Хит продаж
Складная туристическая саперная лопата 5в1 в чехле Туристическая разборная лопата
199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LS60/DT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная туристическая саперная лопата 5в1 в чехле Туристическая разборная лопата
Туристическая лопатка – незаменимый инструмент для туристов, рыбаков, охотников и автомобилистов. Пригодится на даче и на пикнике. Лопатка компактна, убирается в чехол и не занимает много места. Рукоятка лопаты сделана из металла с обрезиненным покрытием и не подвергается коррозии.
В походе, в дороге, на даче, на пикнике, в автомобиле - везде вы оцените пользу универсальной складной лопаты. Откопать колесо автомобиля, спилить ветки для костра, разбить лед и прочие твердые природные поверхности, открыть бутылку с безрезьбовой крышкой - с такими и аналогичными задачами идеально справится складная походная лопата.

Преимущества:
- В сложенном виде легко поместится в рюкзак или багажник;
- Прорезиненная ручка предотвращает случайное выскальзывание;
- Чехол для хранения в комплекте
- Прочная и долговечная;
- Сочетает в себе 5 инструментов
Характеристики:
- Материал изготовления складной лопаты - закаленная сталь
- Функции: складная лопата, кирка, пила, открывалка для бутылок и компас;
- Размеры саперной лопаты 415х100х30 мм;
- Масса саперной лопаты 356 г;
- Цвет лопаты - олива
- Материал ручки для захвата рукой - резина
- Размер в сложенном состоянии 170х120х45 мм;
- Масса лопаты в чехле 400 г
Комплектация:
- Складная саперная лопата;
- Чехол для хранения;
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Длина | 41.5 см |
| Дополнительные возможности | Кирка, Пила |
| Общий вес | 370 г |
| Состояние | Новое |
| Вес лопаты | |
| Вес | 356 г |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 13 см |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 10 см |
| Рукоятка | |
| Длина рукоятки | 28 см |
| Материал рукоятки | Металл |
| Тип рукоятки | Съемная |
- Цена: 199 ₴











