
Хит продаж
Тепловентилятор с керамическим нагревательным элементом на 1500Вт с ручкой JL NIVA PTC905A
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01090/MB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор с керамическим нагревательным элементом на 1500Вт с ручкой JL NIVA PTC905A
Небольшой керамический тепловентилятор с функцией поворота, предназначен для обогрева или обдува помещений площадью до 15 кв.м. Прибор выполнен в современном дизайне, простост и удобен в использовании. Благодаря небольшим размерам и весу, его можно установить в любом углу комнаты.
Принцип работы тепловентилятора основан на нагреве керамических элементов. Образующее тепло под сильным воздействием вентилятора попадает в помещение, обеспечивая равномерный и естественный прогрев комнаты.

Преимущества:
- За переключение между режимами отвечает надежный механический переключатель
- Кроме режима обогрева, Вам также доступен режим «вентилятор», что особенно актуально в летнее время года
- Функция термостата, исключает возможность перегрева оборудования и нежелательную его поломку
Особенности:
- Малый вес и компактность
- Диэлектрический корпус
- Защитная функция — отключение в случае случайного падения
- Функция вращения
- Наличие термостата и терморегулятора
- Возможно использования в качестве вентилятора
Характеристики:
- Напряжение сети - 20В / 50 Гц
- Страна происхождения - Китай
- Терморегулятор - Да
- Габариты - 210х164х278 мм
- Вентилятор - Да
- Тип нагревателя - Керамический
- Вес нетто - 1.35 кг
- Мощность - 750 / 1500 Вт
- Вес брутто - 1.6 кг
- Площадь обогрева - 15 кв.м
Комплектация:
- Тепловентилятор JL NIVA PTC905A 1500W
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 278 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 899 ₴






