
Акустическая система с подключением к любому устройству через Bluetooth NDR-Q69A 6.5"х2 30W
3 299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15687/MG
Акустическая система с подключением к любому устройству через Bluetooth NDR-Q69A 6.5"х2 30W
Акустическая система NDR-Q69А - это полноценная качественная аудиосистема с громким звуком. Благодаря встроенному модулю Bluetooth вы можете легко подключать свои устройства и наслаждаться беспроводной передачей музыки. Отличное звучание без шумов. Супер Басы! Портативная Bluetooth колонка караоке – это мощное музыкальное беспроводное устройство, созданное специально для меломанов и любителей караоке. Прочный корпус оснащен аккумулятором, что позволит вам легко взять её с собой куда угодно.
Автономная акустическая система NDR-Q69А отлично подойдет для любителей походов, отдыха на природе или даче, ее удобно брать с собой, она имеет небольшой вес и удобно размещается в багажнике или на заднем сиденье автомобиля.
.

Характеристики:
- Поддержка воспроизведения с TF карт и USB флешек, MP3 с micro SD.
- Bluetooth-соединение с любыми устройствами, имеющими Bluetooth модуль, в том числе с iPhone, iPod, iPad и т.д.
- AUX режим для подключения к любым устройством со стандартным разъемом 3.5 мм. (телефоны, планшеты, ПК, плееры и др.) Полное отсутствие искажений, громкий и мощный звук.
- Встроенный мощный литий-ионный аккумулятор.
- Версия Bluetooth: 5.0
- Разъемы и интерфейсы вход аудио, USB (для подключения к компьютеру), USB Type-A (для флешки), вход аудио mini jack 3.5 mm Разъем для зарядки: microUSB
- Мощность: 30 Вт
- Частотный диапазон: 100Нz-20KHz
- Чувствительность (1W/1M): 92dB
- Емкость аккумулятора: 3600 мА ч
- Защита от влаги IP4
- размеры колонки 265*220*460 мм.
Комплектация:
- Акустика
- Пульт ДУ
- Проводной микрофон
- Инструкция
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | AUX-вход, jack 3.5 мм, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | Беспроводной пульт ДУ, FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 92 дБ |
- Цена: 3 299 ₴







